^Back To Top

foto1 foto2 foto3 foto4 foto5

I docenti  si rendono disponibili ad un colloquio personale con le famiglie, previa prenotazione, nei giorni di seguito specificati.

Si precisa che la convocazione può essere richiesta anche tramite comunicazione scritta sul diario degli alunni.

 

 

Docente

Giorno ricevimento

dalle ...alle

1

Alfano Orsola

mercoledì

9.20 - 10.20

2

Bisignani Rosaria

giovedì

8.10 - 9.10

3

Bolognini Patrizia

martedì

11.10 - 12.10

4

Bufano Giuseppe

venerdì

11.20 - 12.20

5

Capobanco Patrizia

martedì

11.10 - 12.10

6

Capodiferro Alessandra

 lunedì  12.20 - 13.20

7

Capurso Maria Antonietta

giovedì

10.10 - 11.10

8

Castellano Graziana

giovedì

15.30 - 16.30

9

Casulli Franca Maria

giovedì

15.30 - 16.30

10

Convertino m. Antonietta

venerdì

10.20 - 11.20

11

Crocito Lucia

lunedì

10.10 - 11.10

12

Delgiudice Annamaria

giovedì

15.30 - 16.30

13

Di Giuseppe Rosaura

giovedì

15.30 - 16.30

14

Dilena Antonia

martedì

11.10 - 12.10

15

Epifani Katia

mercoledì

8.10 - 9.10

16

Eramo Filomena

mercoledì

9.10 - 10.10

17

Galante Rosanna

martedì

10.10 - 11.10

18

Galatone Antonella

mercoledì

11.10 - 12.10

19

 Gallo Vincenza

venerdì

11.10 - 12.10

20

Gnoni Concetta

venerdì

8.10 - 9.10

21

Guido Lucia

 lunedì  10.10 - 11.10

22

Iacovelli Ileana

mercoledì

9.10 - 10.10

23

Iacovelli Iva Anna Felicia

lunedì

10.10 -12.10

24

Laterza M. Domenica

 martedì  11.10 - 12.10

25

Lato Laura

 venerdì  10.10 -12.10

26

Lasigna Concetta

 lunedì  12.20 - 13.20

27

Luisi Grazia

lunedì

11.10 - 12.10

28

Mappa Rosa

 lunedì  12.20 - 13.20

29

Martucci Rosa

giovedì

9.10 - 10.10

30

Mannatrizio Debora

 lunedì  12. 10 - 13.10

31

Martellone Rosa

giovedì

10.20 - 11.20

32

Miccoli Anna Franca

mercoledì

10.20 - 11.20

33

Nardelli Diana

 martedì  8.10 - 9.10

34

Pascale Roberta

 giovedì  9.20 - 10.20

35

Passalacqua Sara

 venerdì  10.20 - 11.20

36

Pastore Domenica

mercoledì

11.20 - 12.20

37

Pavoncelli Cosima

 mercoledì  10.10 - 11.10

38

Pisapia Valeria

mercoledì

10.20 - 11.20

39

Putignano Loredana

venerdì

11.10 - 12.10

40

Roberto Rosa

giovedì

15.30 - 16.30

41

Russo Palma

giovedì

15.30 - 16.30

42

Sales Assunta

mercoledì

8.20 - 9.20

43

Turi Rossella

giovedì

11.20 - 12.20

44

Vaccarelli Fulvia

 martedì  11.10 - 12.10

45

Zanframundo Rossella

 lunedì  12.20 - 13.20